Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рестораны с детской комнатой, няней
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 16:43
ответ для керрина , на сообщение « Ходили вчера в ПЕНАБАР.Мне... »
  #121
избранник(ца)
Участник
 
Аватар для избранник(ца)
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: ранее м.Комендантский пр.,сейчас м.Девяткино пос.Мурино
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Ходили вчера в ПЕНАБАР.Мне понравилось.правда,на мой взгляд,дороговато-на 4 чел-4800..У нас было двое детей-8мес и 5 мес.Дали 2 детских стульчика.Моя доча даже поспала в нем,несмотря на шум.Детская комеата небольшая,но там огромный телевизор!Вообщем,мы туда еще вернемся!Спасибо за совет!воспользовались-понравилось!
1 марта отмечали годик сынульке. Мне в принципе всё понравилось, как обывателю. Но если смотреть с профессиональной точки зрения, то есть маленькие накладочки. В целом всё хорошо! Детская комната отличная, есть няня. К сожалению комнатой мы так и не воспользовались, зато нам выдали детское кресло-качели и наш мальчишка два часа был спокоен и доволен
Мы были в воскресный день и начали праздник в два часа, народу в кафе было мало, а к моменту нашего ухода, где-то ближе к пяти, народу прибавилось. Понимаю, что ПенаБар популярное заведение. В общем, нам понравилось. Будут вопросы, спрашиваййте, отвечу
__________________
избранник(ца) is offline   Цитировать ·