Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчина после 30. Ни разу не был женат. Явно что-то не то (с)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 23:38
ответ для Марс , на сообщение « Наш ответ немцам - я ! :)) Мну 37 и я... »
  #26
DMITRY
Мега-элита
 
Аватар для DMITRY
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 3 140


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Нормальный мужик не может быть очень религиозным. Это два абсолютно исключающих друг друга понятия.
Ну, это нам сейчас, полнейшим атеистам, уже не понять )))) Но можно перевести в другую плоскость. Еще в 18-19 веках занятие сексом с девочкой от 14 до 18 не считалось педофилией. Сейчас же, это расценивается как педофилия. Мужчина может испытывать сексуальное желание к девочке, но будет блокировать свое вожделение общественной нормой и законом. Так почему же не может религиозный человек, руководствуясь догмами, блокировать свое вожделение к женщине на протяжении многих лет? Привык мужик к правой руке, обходится ею пока )))))))
Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Наш ответ немцам - я ! Мну 37 и я ни разу женат не был , но не по религиозным причинам , а потому шо нафига оно мну нужно ?!
Ну, ты хоть, я думаю, от секса не отказываешься, а он до свадьбы ни-ни )))))

А так, в Европе, как правило, все начинают супружескую жизнь после 30. Скажи любому немцу, что в России все стараются до 30 повыходить, они этого не поймут и будут очень удивлены.
DMITRY is offline   Цитировать ·