Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 21:22   #38
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


А зубки-то все сильнее болят я поняла, что она мне сделала с одной стороны (со второй пока не разобралась): спилила мне верхушку зуба, оголила чувствительную часть, так что теперь даже когда рот открываю, от воздуха болит. Плюс к этим райским удовольствиям между спиленным бугорком и верхним зубом образовался зазор, и туда попадает щека, которую я доприкусывала уже до кровоподтека... Короче, пипец, первый раз мне такой коновал попался (
И зачем я вообще пошла сегодня к врачу? Изначально-то надо было просто сопроводить мужа, а сама я собиралась в середине апреля съездить к маме и там все полечить, ничего не болело даже!!!
Тьфу.
__________________
Неприязнь ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют." (с) Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Тихоходка is offline