Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 22:29
ответ для Баба Яга , на сообщение « Да у нас вообще многие из нянь ну... »
  #101
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да у нас вообще многие из нянь ну просто "королевских кровей", наверно, и сопли с попой подтереть, тоже ниже их достоинства. А что делать маме, как работадателю, решать ей самой - она может себе позволить лениться, если захочет, - для этого она и набирает работников. " Что положено попу, то не положено дьякону."
ППКС.
У нас не особо обеспеченная семья, но няня также выполняет обязанности по глажке белья и уборке дома. Правда я в это время на работе.
И связаны эти доп обязанности скорее с тем, что я не могу позволить себе держать просто няню за ту зп, которую она хочет, и она согласилась помогать по хозяйству. И не выпендривается . Но я никогда не застваляла ее что-то делать по дому - она все всегда сама делает.
ПС автору: напишите в личку условия, на которые вы рассматриваете кандидатуру няни. Нашу я, наверное, отпущу (я просто не готова ей платить на прежних условиях, сама она у нас 4 года проработала - очень хорошая) - может, она вам подойдет?
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·