Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сериал "Доктор Хаус"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 10:59
ответ для Букля , на сообщение « Ну не знаю...... Я с удовольствием... »
  #1013
Daffna
Мега-элита
 
Аватар для Daffna
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: СПОРТивная,ПЕТРОградка
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ну не знаю......
Я с удовольствием смотрю серии!
Мне нравится!
Да, много что поменялось, много изменилось в самом Хаусе....
Но в каждом сезоне были серии,к оторые скажем так "не очень удались"!
Поэтому мне нравится сам стиль сериала, в принципе, все таки есть еще место неожиданностям, и очень хороши его розыгрыши.
Я так ржала, когда обсуждали "поршни" Кадди.
С Уилсоном тоже все как всегда......
Блин забыла как у нас там индуса зовут.....
аааа Катнер.
Он просто повеселил..... Пришел такой к Хаусу и типа улыбочку прячет, ну так смешно.... сразу понятно, что что-то нашел и ему жутко приятно сказать это Хаусу!
Пациент....
Ну да..... не поперло мужику.
Но с другой стороны, жена его права, раз он это все научился скрывать и держать в себе, не говорить вслух эту правду, которую он видит, но он от этого не стал ее НЕ ВИДЕТЬ! То есть он просто врет каждый день жене и дочке. (ну да во их же благо, да да, знаю)
Но дело не в этом, дело в том, что он все равно в голове своей видит, что жена его дура и дочь не достигнет никогда уровня, на какой он хотел бы надеяться.
И глупо только выглядели его постоянные извинения..... Ну сказал человек правду? ну и что?
ну да грубо...... но таких полно у нас в жизни..... и никто не извиняется.
А у них получается таких как этот пациент (и живьем Хаус) людей по пальцам сосчитать можно.
И уж совсем не реально развел Чейза.....
типа Хаусу есть вообще дело до пациента?
уж ладно Уилсон, но пациента спроецировать на себя и типа пожалеть???? вот это как раз был не Хаус.....

И последняя почти сцена, когда Уилсон едет с Хаусом в лифте и отвечает ему не так как обычно....
Уилсон в шоке, и задает вопрос - С моим братом все будет хорошо? - Хаус - Нет...
и я так ржала, когда Уилсон сделал жест типа "Йоууу" ( в переводе - ну слава богу это настоящий Хаус)

Вообще кто то уже писал, что улыбался всю серию, я откровенно ржала всю серию!
Мне понравилось"!
+1 согласна со всем.То что он человечнее становится,так это нормальноон же обитает среди хороших людей,и стать лучше,это как есественный процесс
Всегда смотрю с удовольствием!
__________________

Даффне можно позвонить 964-21-09
Daffna is offline   Цитировать ·