Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 23:24
ответ для Praga 5 , на сообщение « Света, очень-очень красивые шторы на... »
  #449
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Света, очень-очень красивые шторы на кухне!!!!! Кухня приобрела окончательно-замечательный вид- шторы, бра на стене, сочетание классической шторы и панельной и ниточной- очень красиво. Сначала я не прониклась, когда прочитала про ниточную штору, а потом уже увидела фотки- оказывается, это так нарядно и необычно и одновременно строго и очень подходит к кухне, вообщем, победа!
Спасибо огромное! Мне самой такой вот букет разнообразно стилистический было очень страшно вешать.. Нитяные я нигде до этого не видела в интерьере, только на картинках и в магазине в упаковке.. Решились купить, посмотреть. Повесили - а они так заиграли на окне, просто супер.. У них ниточки живые, они постоянно шевелятся.. И очень перекликаются с бра - своей висючестью :-)

И остальное страшно было делать, и еще эта конструкция сложная - разный уровень потолков, труба,которую надо спрятать.. очень долго думали, как это все соорудить, прикрепить, повесить.. Я очень долго не решалась браться за все это, а потом подумала - что и черт с ним, сделаю, не понравится - сниму и чего-нибудь еще придумаем.. А сделала - и оно с каждым днем все больше и больше самим нравится :-)))
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·