Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если няню берут на работу на пару дней, а потом не звонят больше. Это порядочно?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 00:05
ответ для melony , на сообщение « я по aбзацам пройдусь,можно?:) по... »
  #41
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
я по aбзацам пройдусь,можно?
по первому....интересно, что же за такая штукА,которую испортила няня , а по цене она в годовалую оплату ее работы? значицца не такая она дорогая и хорошая, что ее за раз испортила няня. не могу представить даже, что это такое.

по второму.... это клиника. надо скорую вызывать таким работодателям.там,наверное,больше понтов,чем реальных возможностей. я бы на такое просто улыбнулась


и про подарки....таких работодателей очень много.они что-то дарят, но не думают о том, что 1000-это много. для них это обычный подарок. и нормально в таких семьях няни работают. возможно, что я просто сужу по своим знакомым,которые платят няням\или которые работают в таких семьях. и в тех и в др случаях никто не летает тенью, а с др стороны не ждут повода для штрафа и т п.
моя одна хорошая знакомая в след сб отправляет ребенка с няней на отдых. она очень ей доверяет( при этом няня сама украинка,регу ,визу и т п делала ей моя подруга сама.). она мне тут пару дней ответила, на мое*ты в своей уме?отправлять ребенка с няней. перелеты. две недельки там*, грит* в своем. я этому человеку доверяю больше, чем самой себе порой*.
по абзацам можно...
А Вы не думаете,что у очень богатых людей, имеются и очень дорогие "штуки"? Которые по цене больше (как я писала), нескольких годовых зарплат няни?

Клиника,...кто бы спорил,....но таких работадателей, с разными проявлениями неадекватности, в достаточном количестве.

У меня тоже есть много знакомых от богатых,до очень богатых. Среди них есть люди,которые прошли испытание деньгами и властью, но при этом они остались людьми. А есть...с которыми ПРИХОДИТСЯ общаться,но если бы была возможность,я бы их даже в дальние знакомые не запи сала.
Поэтому, общаясь с разными людьми,я всё же хочу сказать,что подарки дорогие ДЕЛАЛИСЬ,а вот в нынешнее время, многие уже начали пересматривать свои финансовые отношения со своими домработницами и нянями.

П.С. Не вижу ничего криминального в том ,что если няня украинка,то ей нельзя доверить ребёнка У нас , 4 года назад была няня,приехавшая с Украины в Петербург.Мы ей оформили все документы на год для выезда,хотя она при этом прожила за границей только три месяца.Я эту няню, до сих пор с теплотой вспоминаю
Meine Frau is offline   Цитировать ·