Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для тех Заботливых чудесных Мам, которые уже имеют Супер-нянь
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 22:32   #18
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение

djes, велком! а чем все таки второй недовольны? и напишите подробнее, что мучает с третьей - обсудим, может и пройдет нервоз?
Вторая была какая-то слишком спокойная,мягкая.Я как не прийду,так она его все на руках таскает, книжку не почитали, на горшок не ходили,т.к. не хотел сидеть на нем.Вообщем сынуля ей на шею сел.Ну может еще темпераменты разными, т.к. я очень эмоциональная и ребенок такой и нам наверное таких же сумасшедших, скачущих, прыгающих подавай.Кстати, первая и нынешняя такие и есть.Третья стала как мне кажется немного динамить.Я требую чтобы все время было отдано ребенку, а у нее то телевизор включен, то гуляют по хорошей погоде мало.Как-то муж полчаса домой не мог дозвонить, а она сказала, что нечаянно не сбросила звонок,хотя у нас трубка начинает громко пикать, если включена.В принципе, малыш ее любит, ухожен, никаких происшествий.
И еще, она наша знакомая и я как-то стесняюсь делать ей замечания.Может дать ей отпуск или честно поговорить, что если устаете, то может тогда не надо к нам приходить.Хотя где искать сейчас няню на пару месяцев,т.к. на лето уедем.А еще и второго жду и. любая помощь будет нужно.Вот в таких я раздумьях.
djes is offline   Цитировать ·