Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 12:59
ответ для SoleMio , на сообщение « Девочки, вот какая идея. Жаль, мне... »
  #197
TikyTavy
Участник
 
Аватар для TikyTavy
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 109


Всем привет! Желаю присоединиться к вашей дружной компании!
Сразу хочу сказать детки на фотка просто загляденье, такие пусички-малипусечки))))

Вот и я жду не дождусь, когда свою дочку увижу, осталось-то совсем чуть-чуть (ПДР 09.01))) Решили с мужем рожать вместе, во 2-ом с Гневашевой ТА. Много отзывов читала об этом роддоме и враче ТА( в том числе и ваши), сходила на разведку туда в 30 недель на 3д УЗИ+ рассказы и советы знакомых, знакомых акушеров-гинекологов, и в итоге выбрали этот роддом и заключили договор на 34 недели. Единственно, что меня поразило (с негативной стороны)- это договор на роды. Предмет договора не указан, ссылки на Приложение №1, где описаны все услуги, которые роддом обязан вам предоставить, нет. Не Договор, а сплошная вода. Удивило, что у такого хорошого роддома, такой никакущий договор. Если чего кто захочет придраться, хрен получится(в этом плане юрист их отгородил от ответственности))))))
Ну да это бумаги, главное, чтоб до них не дошло, на что я собственно и настроена)))

В данный момент меня волнует процедура поступления в роддом?
Заранее ложиться не собираюсь, поэтому по первому зову поедем туда. Хотелось узнать как это все происходило: когда врачу позвонили, к кому первому в роддоме обратились, пошли к администратору или сразу в приемное на 2-ой, куда потом повели и пр. до рождения)))))
Заклиняло меня на этом моменте, боюсь расстеряться, когда все это начнется)))))
TikyTavy is offline   Цитировать ·