Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 00:01
ответ для zuevna , на сообщение « Ух как агрессивно:)) »
  #1596
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки, с характером медвежат вы меня успокоили. Я теперь уверена- это котейка для меня. Теперь хочу попросить у вас мудрого совета.
Я на ДО увидела обьявление о продаже колор-поинта бриташки. Хозяйка говорит что он с документами. Что я должна узнать, что бы убедиться в том что это тот котенок о котором пишут? Как выглядят эти документы? Какого возраста котятку можно брать? ( гдето писали что бриташек отдают от 12 недель) и должны ли и какие быть уже у него прививки.
Уффф.. это еще не все...
Самое важное...
Я живу одна ( 2 морские свинки не всчет) и работаю. ухожу в 8 прихожу в 19ть.. Могу ли я брать себе котенка? Не будет ли для него это мучением??
Уход, питание. ветосмотры и все подобное я обеспечить могу.
Если Вы работаете , то раньше 12 недель даже не думайте брать котенка он ещ не может полностью сам себя обеспечить. Котенка берите перед выходными лучше вечером пятницы чтоб посвятить ему как можно больше времени чтоб он привык. Будьте моральо готовы, что он будет бльшенство дня спать в Ваше отсутствие и соответственно весь вечер и даже ночь Вам придется слушать его выговорыи играть с ним так как ему скучно будет.
Из документов у котенка должен быть ветпаспорт с 2 прививками от инфекций и 1 от бешенства. Из документов о родословной метрика клуба и желательно договор о продаже.
что еще нужно дл котенка можете посмотреть на сайте моем я статью писала повторяться лень
тут http://credo-spb.ru/index.php?option...d=46&Itemid=72 и тут http://credo-spb.ru/index.php?option...d=47&Itemid=72
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline