Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вашего ребёнка выгнали с урока и отправили "за мамой"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 12:35   #32
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
ради безопасности своего ребенка, думаю, стоит прослыть скандалисткой.100%

"к сожалению, если она будет каждый раз кричать на директора школы, то ребенку будет в школе нелегко"

А вот это считаю неправильным подходом. что значит "каждый раз"?! ТАКОГО (подобного) происходить ВООБЩЕ не должно и пусть я лучше покажусь скандалисткой и неврастеничкой, но необходимо сделать акцент на то, что такая ситуация - недопустима!

Дети все совершенно разные и если, слава Богу, конкретно этот ребенок дошел до дома, то другой ребенок может свернуть в подворотню, пойти с чужим человеком, попасть под машину и др.Прежде всего именно поэтому эта ситуация из ряда вон.
я отнюдь не считаю, что ситуация ДОПУСТИМА!! нужна мама - позвоните ей.
дети должны быть в школе, точка!

но просто после Вашего поста пошли возмущения: гнать шею, вон из педагогов, ау, РОНО и т.п.!!
реально ли надо орать на директора? возможно, учителю это послужит уроком на всю жизнь, и такого более происходить не будет.

и еще, из этого поста я поняла, что надо и такую ситуацию с ребенком проговорить: из школы НИКУДА!! даже, если учитель сказал (учитель не Бог, может ошибаться)
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·