Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опять про 166 гимназию. Какие впечатления у детей и у родителей?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 17:23
ответ для Subaru , на сообщение « Опять про 166 гимназию. Какие... »
  #4
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Начальная школа хорошая.
Начиная с 5 класса полный негатив
Английский не сократился по часам кстати.
Экономика - программа которая должна идти учебник + рабочая тетрадь, преподается только по рабочей тетради (учебник как устаревший снят с производства и изъят из библиотек), конспектов нет, доп.материалов нет и так до 7 класса. Качество преподавания оставляет надежду разобраться в данном предмете.
Математика, в целом не плохо, но зависит, как учитель будет относиться к ученику.
Последний выкрутас школы, 3 четвертных контрольных: русский, математика, английский язык поставлены в один день-пятницу подряд
Отношение педагогов к ученикам, как я уже писала неуважительное, часто предвзятое.
В 3 четверти был скандал у пятиклашек - в магазине, что напротив школы им продали слабоалкогольные напитки и сигареты в УЧЕБНОЕ время.
Старшеклассники матерятся так, что краснеют даже стены, мелким есть чему поучиться, администрация в этом отношении безмолвствует.
Хорошо дают русский, литературу, историю всю, нормально биология, география, про физику, химию не знаю, мы еще не дошли до нее.
Перед новым годом был инцидент, кто-то расписал в раздевалке физкультурного зала стенку разными словами в адрес одного педагога, не разобравшись, обвинили девочек 6 класса, при том, что у них последнее занятие физкультуры было 18 числа, а запись нашли 24 или 25 (после занималось еще два класса). Два педагога по физкультуре (мужчины, которые не преподают в их классе) вывели девочек с урока географии!!! и заставили мыть без перчаток хим.средствами, при этом не сообщив классному руководителю и сопровождая шутками *типа вот вам подарок на новый год*. Забыла сказать, в этот день в школе был праздник и все дети были в нарядной одежде.
Директор на этот инцидент развел руками со словами…ну не могу же я заставить их извиниться!!!
Так что негатива полно((((((((((
Linas is offline   Цитировать ·