Сахар был 24р за кило. Своим ходом - смотря что покупать, мешок 50 кг нести за ворота тяжеловато. Но мы - несмотря на платный выезд

и расход бензина - сэкономили около 400р.
К слову: на две буханки уходит примерно 800г муки. В магазине хлеб стоит 17р

Экономия!