Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 22:00
ответ для Yuluya , на сообщение « У меня все как не у людей..:065:.на... »
  #5159
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я тут нашла индивидуальный способ борьбы с запорами мне ж тут ферлатум прописали, одно из побочных действий - запор. в редких случаях - наоборот. Так вот я оказалась тем самым редким экзмепляром - пить ферлатум лучше прямо на горшке, соррии ... зато такая легкость во всем организЬме
как тебе повезло! У меня сейчас аналогичная реакция на лист малины. Как начала пить так все нормализовалось

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А в больнице думаешь особенный стаф? Да, тот же золотистый
Я врачу своему доверяю, она не будет меня почём зря лечить, если не уверена, а она сама работала при лаборатори микологии.
Конечно особенный - он уже все антибиотики пережил, закаленный в боях страшшшный мутант

Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
У меня все как не у людей...на стафилоккоки я не сдавала вообще ни чего...анализ на Дауна был 0,3 отправили к генетику, так она сама сказала, что у них процент для сташного анализа от 0,5... )))) да и запоров не было...

Кесарево у меня из-за веса в основном...+ наверно возраст...
Так это же хорошо, что все хорошо с анализами и кишечными проблемами
На счет веса не знаю, а вот с возрастом я не согласна. Сама надеюсь все таки что ЕР получится. По крайней мере на плановое пока не зовут (ТТТ), а возраст то ого уже
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline