Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рост девушки?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 02:07
ответ для kessi84 , на сообщение « Вот интересно женщины которые меня... »
  #78
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от kessi84 Посмотреть сообщение
Вот интересно женщины которые меня окружали и окружают всегда говорили,и даже моя мама,что если девушка чуть выше парня,то он чувствует себя не уверено идя рядом с такой девушкой ,потому что все на них смотрят.Вот поэтому я и решила задать такой вопросик на форуме,а оказалось,что мужчинам все равно.Сегодня мужу задала такой же вопрос я 1м 70см,а муж повыше меня,он ответил,что мой рост ему нравится,потом его спросила,а если я каблуки одену 12см,то повыше тебя буду,а он ответил "да хоть на ходулях" все равно,какого роста ты будешь.Вот тут то я и посмеялась представля себя на ходулях.Вывод рост не главное,что и требовалось доказать.
думаю им не все равно...хоть я и пыталась выяснить...особенно если мужчина ниже 165...они комплексуют и видимо делают вид что им все равно...
я 175...и хочу сказать, что мне все все равно ниже или выше...(так как сама высокая, не люблю длинных мужиков) муж выше но не намного.
НО все равно только если любишь человека...а если нет, то все бесит...и то что он низкий и то что он высокий...так что на вкус и на цвет товарищей нет.
Ponsse is offline   Цитировать ·