Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В цирк с 2-леткой?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 02:40   #37
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Почему безусловно в первом ряду??Ходим на все представления.. но первый ряд категорически нет..второй или третий можно и четвертый, главное сектор который лицом к выходу артистов..первый сама нелюбила никогла (все детство в цырк водили). по многим причинам:
во первых опастно!!
!Не один раз на моих глазах падали окробаты, тетеньки с лошадей срывались и прочее, вот буквально в последней прогламме "ДР клоуна" были недавно, там номер есть огромнейший велосипед и окробаты на высоте сидят , у них завалился на бок этот монстр и чутли ни на зрителей все заняло сикунды, но было видно что испугались и артисы и зрители..
во вторыхивотные!!!просто запах и шесть , неочень приятно опятьже безопастность..
и еще что меня всегда раздрожало это пыльный манеж..с него всегда пыль, шерсть летит..и вся на первый ряд!Этого я допустить немогу!!
И еще клоуны и прочии лубят иногда интерактив устраивать , то есть из первых рядов задействовать зрителей, мне например это не нужно, и еще воздущных гимнастов очень плохо видно даже со 2 рого ряда...
Да и потом кто пуглив да еще в первый раз и уж точно не на первый, вот кстати на последнем представлении , девочка двухлетка примерно с бабушкой сидела, уж так испугана была, а клоуны как назло все к ней, то упадет на них чтото (шар или что то вроде того) ..она отвернулась в бабушку уткнулась так и прсидела...
Пишу свое мнение, первый раз сама сидела в первом ряду, ощущения совершенно другие, мне понравилось. Дочь моя пугливая вообще-то, но ничего не испугалась, хотя честно говоря, мне страшновато было, когда лошади на огромной скорости мимо проносились, казалась, что сейчас вылетят прямо на нас.
Нам повезло, к нам клоуны не приставали . А пыльно правда, даже у меня в носу защипало, хоть я не очень к этому чувствительна.
Не смотря на все это, на мой взгляд - в первом ряду - лучшие места!
__________________



Judy is offline   Цитировать ·