Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 17:13   #62
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от папашаСУ Посмотреть сообщение
Ну всё,девочки.Удалила я свой полип в 122 МСЧ у Шулеко.Единственное: для меня это была не очень -то простая операцияДолго приходила в себя после наркоза,слабость была жуткая.Да еще ко всему прочему выделения кровяные очень сильные,что никак не вяжется с тем,что писали остальные участники топика.Выделения длятся до сих пор(конец 3 дня) хоть не такие сильные,но приятного мало. Складывается ощущение,что я какая-то не такая,как все остальные, и реакция организма у меня - неадекватная.

Про наркоз....
Я в двухместной палате лежала и нам обоим с соседкой удаляли полип, обе по ДМС, но разные компаниии....Вот мне вкололи какой импортный наркоз, а ей - наш (по страховке только его оплачивала фирма).
Так я отошла буквально сразу, потом уснула, проспала 2 часа и проснулась бодрая как огурец. Встала сама, поела и усе.
А тетеньку колбасило до самого вечера.....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·