Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 17:23
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #6
TakatuK
Banned
 
Аватар для TakatuK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 886


Полностью вас поддерживаю!
Сама прописана в Краснос.р-не и ходила в эту ЖК к Зиновьевой.Та не хамка,но это скорее исключение для 26ЖК
И кстати,врач ОБЯЗАН быть корректен с пациентом по ЗАКОНУ! Так что,включите в жалобу.
Давно пора их прищучить вместе с заведующей.
Про УЗИ согласна - пусть платных обслуживают отдельно,никто не обязан страдать,если у кого- то нет полиса.Да и вообще.
В этой ЖК хамка на хамке,начиная с регистратуры.А уж про тришкину я просто молчу! Это аут, даже если к ней пришли платно.
Слава Богу и лени Зиновьевой,которая е захотела вести мою бер-ть и отправила меня в 13-ю ЖК по месту фактического проживания!!!! Не нарадуюсь!
Единственный высококлассный специалист и корректный добрый человек в 26ЖК это врач Савченко,переводитесь по возможности к ней.
Очень вам сочувствую,но провести в 26 -ой 2-3 часа - это норма
И еще - ВСЕМ беременным ,прописанным в СПб ЖК обязана предоставлять бесплатно расходные материалы - шприцы,бинты, перчатки, зеркала для осмотра.
Дорогая девушка,пишите жалобу на всю консультацию - рыба с головы гниет,все они там мухлюют и самодурствуют.
То,что вы описали - это верх непрофессионализма и просто преступно!

ЗЫ найдите единомышленников и пишите группой,а я просто горячо вас поддержу!!!
TakatuK is offline   Цитировать ·