Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 19:33
ответ для olga-18 , на сообщение « Наблюдалась в 26 ЖК шесть лет назад. У... »
  #35
TakatuK
Banned
 
Аватар для TakatuK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Наблюдалась в 26 ЖК шесть лет назад. У Тришкиной.....
Про хамство просто молчу, это было ужасно. Ходила до 7 (!) месяцев с жутким токсикозом, каждый раз просила врача что-нибудь сделать, на что они мне говорили: что ты хочешь, ты же беременная! Потом испугались и отправили на дневной стационар.
Особенно поражала очередь из беременных в коридоре, когда приема ждешь по 2 часа, а в итоге тобой занимается акушерка, а врач только подписывает бумаги. Насколько я знаю, сейчас беременные там точно так же сидят в коридоре...
Сейчас наблюдаюсь в Красном Селе. Беременным назначают конкретное время и вызывают их в кабинет! УЗИ тоже по времени.
Небо и земля!


Ради справедливости скажу,что в 26-й действительно бер-ми занимается акушерка (?) - почему-то,не понятно. Но беременные всегда сидели при мне отдельной очередью - к этой самой акушерке.
В 13-й ЖК ,например. бер-ных принимает исключительно врач,но сидят они только в общей очереди.УЗИ назначают на конкретное время - ровно в него и принимают.Плюс-минус 10 мин ,это разумно объяснимое ожидание.
TakatuK is offline   Цитировать ·