Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аничков дворец.Лицей,кружки.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 14:37   #39
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А он какой-то никакой был. Преподаватели менялись, уровень преподавания - Это именно Дружба - разговоры, чаепития по праздникам, поездки в каникулы.
Немецкий на более серьёзном уровне. Возможно потому, что руководитель клуба сама преподает немецкий.

А сколько ему лет? И далеко ли ездили?
И, кстати, некоторые секции есть в других районах города. Я сама во Дворце работаю, а бываю там только 1 раз в неделю, когда занятия провожу в бассейне. А многие дети там вообще не бывают.

Это даже предварительная запись. Вообще - куда придете. Могут и сразу заниматься пригласить.
Нам 13, летом будет 14.
Хотели на английский пойти, но ему что-то не понравилось, хоть и взяли его в самую сильную группу для его возраста.
Так же, ЮКОН заинтересовал, но... не получилось.
Правда, может, так как начал заниматься не с начала. В этом году пообещал, что будет туда ходить. А язык мы нашли рядом с домом.
Меня вот еще интересует возможность тестирования, чтоб понять наши склонности.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и выиграет, т.к. у него больше опыта.

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме!

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их!
@... is offline   Цитировать ·