Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу шею, как у Веденеевой...как такую сделать?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 20:36
ответ для Aguilerych , на сообщение « Здесь наследственность имеет... »
  #35
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Здесь наследственность имеет первостепенную роль. У моей подруги "кольца" в 25 уже были ого-го какие.
1. Шею оперируют очень успешно и часто. Вот эта самая моя подруга делала. Разрезы идут в височной части к мочке уха и за ухом. Швы идут аккурат вдоль роста волос.
2. Это еще прабабка моя говорила...Шею надо особенно беречь в зимнее время. Избегать перепадов температур. Шарфики не просто так придумали. А теперь кругом декольте и вся "красота" наружу...
3. Ну, с главным врагом молодости, солнцем, все понятно...
4. Я еженедельно делаю масляные обертывания большими такими отрезами ваты с маслом растительным. Беру Атоковские масла - пшеничное, виноградные ксточки и ослинника. Сверху - п/э пищевая пленка и теплый платочек. Ужасно неприятно, но терплю. Шея "съедает" за 3 часа все масло.

Я очень против скульптурирующих массажей. У меня знакомая делает регулярно, на три недели осталась без мастера - я чуть в обморок не упала...Обвис моментальный и очень явный.
Пшеничное-это зародышей,да?
А массаж если не скульптурирующий,а просто лёгкий,то вреда не будет,только польза.
Нероли is offline   Цитировать ·