Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Станция Горы чудное место,проведем это лето совместно:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 22:24
ответ для Кыся , на сообщение « Вас понял! Мне туда же, только не до... »
  #13
Смышленная
Старожил
 
Аватар для Смышленная
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Ну вот допустим, еду я по шоссе, сворачиваю направо у указателя "Мга", опять еду по шоссе, слева будет магазин,(синий , вроде) потом поворот направо вниз, по песчаной дорожке. Вдоль течет та самая Мга. Переезжаю мост, далее справа какой-то магазин и напротив него дорога "раздваяецца". Т.е та которая шла прямо, мимо магазинчика- так и идет, а мне налево. По ухабам и колдобинам. Еду до упора, дорожка заворачивает налево, еду, проезжаю слева магазинчик лябимый , далее до упора и направо и при первом повороте маленьком еду налево, к речке снова. Наш дом стоит прямо на берегу.
Ну как обьяснила??? Или без бокала не разобраться?!
Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Вас понял! Мне туда же, только не до упора, а в первый поворот направо. До вас нам примерно минут 15-20 идти меедленно...

Ой, девочки, как я рада, а то давно не заходила, собралась новый топик создать, глядь а тут вы-СОСЕДИ.
правда мы там где дорога "раздваяецца" на право идем, прямо мимо магазина, до 6 дорожки и налево.
Деваньки, но ведь мы можем к друг другу ходить, все-таки это ведь не сто километров
Смышленная is offline   Цитировать ·