Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если волосы ниже лопаток, то какая повседневная прическа?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 12:12
ответ для hna , на сообщение « А можно и я влезу? :) У меня сейчас то... »
  #66
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
А можно и я влезу? У меня сейчас то причёска - это чистые волосы, но были времена, когда я мууучалась. У меня волосы были густые (проблемы с заколками были), скользкие (шпильки выползали, резинки соскальзывали, зацепившись за пару волосинок бррр), пушились сильно (правда и сейчас это есть), а ещё кривые (частично кудрявые, а частично нет). Мне помогла только окраска.... сколько раз я не пыталась отрастить родные волосы и с ними жить, столько раз пропадал терпёж и я их красила.... у меня от краски они послушные сделались, виться стали более равномерно и не прилипают отдельные волосинки ко всему подрят (а то бывало в глаз волосинка попадает, а выковырять её оттуда никак... она растёт на голове, а не выпала, но как прилипнет и мама дорогая... или провожу по волосам рукой, а на неё прилипает пара волосин, а все соседние спутываются). Волосёнки у меня со временем конечно пожиже стали, но меня это даже радует несколько (хоть и пугают дальнейшие перспективы), зато теперь мне подходят обычные заколки (раньше я такой прядку на макушке закалывала )
А софиста эта у меня не сломалась, но когда я закрутила шишку на неё, у меня голова назад запрокидываться стала
Супер-текст!Остроумно и конструктивно. hna,респект!
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·