Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А когда вы пришли в форму после родов?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 15:13
ответ для Ritulia , на сообщение « А когда вы пришли в форму после родов? »
  #67
zaja
Активный участник
 
Аватар для zaja
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 442


я до беременности весила 55 примерно, рожать пошла 76 кг, в родилке оставила 6-7 кг всего, остальное стало уходить только после детских месяцев 8, в норму пришла к 1,5 годам, сейчас вешу 57-58 кг и вполне довольна))) грудь правда отвратная, хотя кормились всего лишь 4,5 месяца, но от постоянных сцеживаний (было 3 лактостаза) отвисло все и чем больше худею тем страшнее это выглядит((( растяжек тоже полно, но я не парюсь по этому поводу, в солярии темнееют и не сильно их видно! а похудеть реально, просто не надо есть ничего мучного ВООБЩЕ, после 6 вечера ничего (можно и без кефира вечер вполне пережить!!!), овощные супы, фрукты (я весь день фрукты ела, как только есть хотелось не во время), ничего соленого, жаренного, соленого , маринованного, страшного в этом нет ничего, можно и при таком раскладе вкусно питаться))) главное не делать себе поблажек, спортом не занималась, потому что не с кем было ребенка оставлять((( хотя если спорт, то там быстрее, только есть нельзя за 2 часа до и 2 как минимум после и весь день лучше как можно меньше питаться! Ужачи вам в этом не простом деле!!!!))))
zaja is offline   Цитировать ·