Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 14:57   #10161
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
а прививки тоже в пед центре род дома можно делать?
да можно и считаю это правильным так как сначала врач оч внимательно проводит осмотр и только потом делает прививку

Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Вот в том-то и парадокс ситуации!!!!!
Мне до сих пор где-то раз в месяц звонят и интересуются, когда же мы придем и СЕРТИФИКАТ им принесем????При этом "ребенка можете у нас не наблюдать, а вот бумажку эту ОТДАЙТЕ"
В законе про эти сертификаты написано, дословно не помню, но примерно так:
"Пациент МОЖЕТ передать сертификат ЛЮБОМУ государственному медицинскому учреждению, в том случае, ЕСЛИ УСЛУГИ ДАННОГО МЕДУЧЕРЕЖДЕНИЯ ЕГО УДОВЛЕТВОРИЛИ"
т.е ОТКАЗАТЬ в обслуживании права не имеют, могут только вежливо просить, ну и хорошо лечить естественно
а ты к какой поликлинники присоеденена на Чайковского?

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Можно, мы там и делаем. Отдельно программу не брали, просто приезжаем и оплачиваем те прививки, которые хотим сделать.
мы так же делаем ходим каждый раз на прием, делаем прививки и оплачаваем по факту каждый раз
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·