Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 23:08
ответ для shunia02 , на сообщение « Нам всегда очень везло с педагогами,... »
  #251
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А из обсуждения этого года выводы можно сделать немножко другие - малышей (моей только 10 будет в 5-м) учить никто не умеет, дети ничего не понимают и никто им ничего не объясняет. Это я утрирую, конечно.
Впрочем, у нас впереди еще три года - хотя время так быстро летит...Давно ли моя кнопка рассказывала стишки на первосентябрьской линейке...
Все-таки здесь должна быть родительская мотивация - вам нужно доброе отношение, ищите школу с такими учителями. Я четко понимала, чего хочу от этой школы - мы это получаем. Я понимала, что здесь работают не психологи и не учителя, готовые адаптироваться под детей. Здесь работают учителя университетского типа, которые хотят дотянуть детей до себя. Это сложно и не всем нужно. Поэтому ничто в этой школе не было для меня очень неожиданным, все было в пределах ожиданий и допустимого конкретно для меня. Еще раз говорю, двойки для меня не проблема. Просто были временные трудности. Что будет дальше - посмотрим.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·