Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 15:05   #16
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Малахова (?) Вера Андреевна

Gull: Я рожала с дежурной бригадой (врач Вера Андреевна (?) Малахова), все просто супер, по сравнению с первыми экстренными родами здесь же. Роды без разрывов, без швов, отношение врача и акушерок (к сожалению не запомнила имен) просто нет слов, давно меня зайкой, лапушкой не называли - приятнооо. Т.к. приехала почти с полным открытием, то одну меня не оставляли, все время кто-то был рядом. В родилке я была одна.

Лёкус: мы тоже у нее рожались ЧУДЕСНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА! меня заласкали солнышко, заинька и тп!! как мама родная!!! Обалденно довольна на все 100.а вот акушерку мне не представили вроде Вера зовут женщину, они обе как мамы родные со мной относились!!!

НЕСЕНЧУК РАИСА НУГМАНОВНА

liho. Рожала год назад в 1меде, бесплатно, привезли по скорой. у меня осталось двоякое ощущение.
Врач - Несенчук Раиса Нугматовна (почему-то в отзывах ее нет).
Она очень-очень не хотела делать мне КС, все тянула время (у меня никак не начинались схватки, а воды отошли давно, в общей сложности безводный период получился 17 часов, хотя по закону - не более 12), положили под капельницу - не помогло, 7 часов лежала. Врач все время приходила, понимая, что схваток нет, все ждала их и ждала, все откладывала операцию, "ну давай еще часик полежишь", и так несколько раз. в результате все равно увезли в операционную. Спасибо анестезиологу Черношеиной Марии, которая поддерживала меня всю операцию. Морально она мне очень помогла.
Ребенок родился весом 4100, я сейчас как подумаю, как я сама рожала бы, мне аж плохо. А ведь вес ребенка они заранее высчитывают ориентировочный.
Уезжала из роддома я счастливая и довольная, в полной уверенности, что с ребенком все в порядке.
При первом посещении детского невропатолога выяснилось много чего интересного - пришлось пройти курс уколов ницерголина (долго сомневалась, стоит ли, но решилась, сейчас не жалею), 3 мес пили таблетки. Еще у ребенка была жуткая кривошея (но если подумать - вытащить 4 кг из 12 см разреза - без травм, наверное, невозможно). Сейчас нам год, несколько курсов массажа, но мне кажется, что голова все равно чуть-чуть набок.
Т. о., как мне сказала известный на этом форуме детский невропатолог - вы легко выпутались для своего безводного периода.
Этим мне 1 мед не понравился, все-таки доктор рисковала здоровьем моего ребенка, тянув время в ожидании схваток.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!

Последний раз редактировалось Чернореченка; 18.04.2009 в 16:32.
Чернореченка is offline   Цитировать ·