Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отказные собаки - о чем думает владелец?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 12:28   #11
Змеёныш
Участник
 
Аватар для Змеёныш
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
а можно вопрос, а вот дарили болонку по просьбе бабушки.. или сурпризом? или Вы не знаете

просто меня убивают такие сбрпризы от друзей-знакомых
просто у нас тут стали шутить.ч то нам подарят собачку
я ору благим матомЮ что мне не надо
ибо с нашим режимом это прсото издевательство над животным + я не умею с собами общаться, не авторитет я для них
но меня убивает, как... вообще может прийти мысль подарить челоеку животное, и особенно с учетом того. что человек его не просит и не высказывает желания никакого
Сурпрызом, шоб не скучно ей было на пенсии...
А бабка еще убивалась ка дорого нынче усыплять, тогда было что то 17р. за кг животного... И ничиго, что по ценнику на эту собаку, я осведомилась, идет порядок около 1000 зелени и более... Хотя, как утверждала сама эта бубуська, ей когда дарили озвучили сумму в 60тыр.
Все это пишу со слов врачей горветклиники которые пытались ее отговорить.
Ей предлагали ее продать, подарить, пристроить, но ответ был один "Это ж мне ее на руках домой опять переть, а потом кормить-гулять, да и возьмет ли ее кто, еще не известно, проще и дешевле усыпить!"
__________________
Имею двоих пацанов, Владу 17, Коту 15, кобеля Бандита -45кг. донор! если нужна кровь обращайтесь, кобелька Чихуа Хвостика и кошку Матрёшку.
Змеёныш is offline   Цитировать ·