Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Одинокие мамы как решаете проблему с сексом?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 14:00   #39
Целенаправленная Я
Старожил
 
Аватар для Целенаправленная Я
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: ул. Блохина
Сообщений: 1 339


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Т.е. такой формат отношений нормален и мне просто попутно нужно искать что то другое?
Милая девушка, такой формат нормален только тогда, когда он устраивает обоих, и желанен для обоих

У меня тоже так было, помню, мужчина снимал квартиру на 3-5 часов или отель. До секса - у меня замечательное настроение, а вот ПОСЛЕ - когда он уходил в душ, а я лежала в кровати и понимала, что через 20 минут нам надо выметаться и каждый идет ПО СВОИМ ДЕЛАМ, плакала...Мне было ТАК плохо, так одиноко, такая тоска...
Мне в такие моменты приходила мысль "Ну почему я не мужчина? Им так легко живется. Они не заморачиваются насчет чувств." И плакала, плакала. А мужчина из-за моего плача еще и обижался на меня.
А потом, когда немножко охладела к этому мужчине и сама стала легче относиться к происходящему, голову включила - так тут же у моего мужчины ЧУВСТВА появились. Не поверите!!!! Начал кукситься, грустить. Начал выкраивать уже не 3-5 часов, а целые выходные!!! И чаще! Может, и вам также поступить??? Немного охладеть к своему мужчине и голову включить?
Чем больше разума у женщины, тем меньше его у мужчины... Стало быть, вы получите его эмоции и чувства! просто поменьше слез и эмоций!
Целенаправленная Я is offline   Цитировать ·