Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫЕЗДНАЯ ФОТОСТУДИЯ - что за зверь такой???????
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 14:10
ответ для ekv , на сообщение « ВЫЕЗДНАЯ ФОТОСТУДИЯ - что за зверь... »
  #17
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Видела пример такой съемки, мне понравился очень.

Корпоративная вечеринка, фотографии делали в стиле ретро- были аксессуары в виде лисицы на плечо. шляпок, мундштуков и прочее.....фон, свет 3 вспышки, софтбоксы, все на месте собрали....фотографировали желающих в этом фото-уголке , фото особо не обрабатывалось- в сепию и в рамку под ретро и на фотопринтер......Свет поставили хорошо, поэтому получилось очень здорово. Народ был счаслив очень, особенно то, что получили результат намного лучше, чем обычные корпоративные фотографии с бутылками на столе )))

фото выложить не могу, так как у меня его нет, не мое)))))

Почему написала сюда? Увидела наших форумчан-фотографов с комменатриями некачественно....удивилась дорого? это да........
но идея отличнейшая!
вот вариант моего любимого света, все сразу становятся красавицами фотографии с двумя вспышками и маленькими софтобксами, фон не подсвечивался. Обработка минимальная на 5 минут: фильтр imangenomic для заблюривания кожи и в сепию перевести.....делов то.......

Вообщем, найти фотографа у кторого есть вспышки, фон, ноутбук и фотопринтер.......и ассистента для убыстрения процесса.
Изображения
Тип файла: jpg x_de901446.jpg (18.1 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg x_a1ea49b7.jpg (20.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg x_977bb5e4.jpg (13.5 Кб, 28 просмотров)
Варелка is offline