Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 15:50
ответ для Cuba Libre , на сообщение « Молодец что наконец-то... »
  #27
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Юль, привет, да, я заполосатила тестик
а ты присоединяйся к нам в контакте, там и фотки лучше выкладывать, а сюда как я и сама не знаю
http://vkontakte.ru/id18795078?63991 - стучись)))))
АААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровыми!!! Катя, тебе ведь, синенькие?!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
ДОБРО УТРО ВСЕМ!!!!
ПОГОДА ЧУДО!!!!!

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС ВСЕХ!!!!!
Катюша, поздравляю с выпиской!!! Как у вас с малышом? Все в порядке?

Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Молодец что наконец-то вылечилась а мы вот до сих пор сопливим Юль смотрю по табличке ты тоже активистка на август будем вместе

если Фотка большого размера загружаешь ее вот сюда потом как загрузилась лестаешь в низ где сылки там цифра 1. копируешь эту сылку.....и вставляешь ее "Указать ссылку на файл в интернете" так можешь просмотреть в предворительном просмотре как фотка получилась. Заметь если фотка 63,5 Кбайт ее можно сразу вставлять с компа. Надеюсь понятно, если нет спрашивай, с радостью помогу. К тому фотки хочется посмотреть!!!!! а от куда они?

Ты уже в табличке
Спасибо за ссылку на радикал. Это как раз то что нужно, а то когда фотку до 63 кб уменьшаешь, получается не фото, а размазня=))
Фотки со свадьбы!!!

Ура Ура я тоже в табличке!!!! Спасибо!!!

А с выздоровлением я похоже опять в обломе с утра опять болит горло, уже не знаю что и делать... уже несколько недель мучаюсь, только пройдет и через несколько дней опять по новой
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·