10.04.2009, 20:01
|
#14
|
|
Старожил
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142
|
Цитата:
Сообщение от natali2335970
У нас был, это время было просто ЖЕСТЬ!!!Доча очень мучалась, стаф давал брожжение, газы, колики....Лечили сначала Энтерофурилом в сиропе, потом Бактерифагом. Когда она не какала-давала Дюфалак.
Педиатр в пол-ке назначила мне антибиотики, но я их пить не стала, мы на ГВ и решила сдать молоко на наличие стаффилокока, молоко оказалось стерильно. В общем, нашим врачам лишь бы чего назначить.
В итоге пролечились примерно месяц и стало все отлично, контрольный анализ сдавали.
Если будут назначать антибиотики-будьте осторожны, советую сначала сдать молоко. Сделать это можно в институте Пастера на метро Горьковская, ул.Мира, д.14, у них есть свой сайт даже. Стоит анализ 165 руб.
|
Спасибо большое,Антибиотики в самую последнию очередь буду давать будем пробывать другими методами,но очень надеюсь что еще все обойдется.
__________________
**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
|
|
Цитировать ·
|