Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я всеми вами - ВОСХИЩАЮСЬ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 09:35
ответ для meryam , на сообщение « Ни в Коране,ни в Библии нет ничего... »
  #42
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
Ни в Коране,ни в Библии нет ничего против детей...
НО...я,конечно,для себя все решила,с мужем или без(т.т.т) я возьму ребенка,а может и не одного)
Сегодня было так.Мы строим дом,и вот,сидим,обсуждаем планировку...вся семья(сейчас живем у свекрови)за столом.Муж четко так говорит,нам нужно на втором этаже делать ТРИ комнаты.Свекровь-"А что так много?" муж-"Сына родим,а дочку еще одну-возьмем,или наоборот" Свекровь встала,молча вышла из комнаты...потом вернулась и говорит-Будет позор на всю семью...и ушла.Свекр ни чего не сказал,дело ваше,говорит....

Блин...понимаю,что давить нельзя..ну и в такие крайности тоже нельзя бросаться,как она.Ничем не мотивирует своё презрение к этому делу...

Ну и ладно..решили летом9сейчас муж в командировку снова едет) идём на Антоненко..хотя,будучи волонтером я присмотрела ДД,где живет одна девочка..если к тому времени ее не удочерят(сейчас она все в ДД),тоя поеду именно за ней!
Умница Ваш муж. А Вы свекрови рассказали про обещание, которое давали в церкви? Мне кажется, надо рассказать. Она по-другому должна посмотреть на это дело.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·