Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы, почему вы не любите молодых нянь
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 18:00
ответ для Mamadihi , на сообщение « А я бы тоже не взяла молодую... »
  #51
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Mamadihi Посмотреть сообщение
А я бы тоже не взяла молодую няню,больше минусов в этом вижу,чем плюсов.Не за мужа боюсь.Просто мне важен родительский опыт,жизненный опыт,мудрость и спокойствие няни в возрасте бабушки.И,простите,я просто не понимаю,когда молодая девушка с только что полученным дипломом идёт в няни.Ну не понимаю я этого!У молодых другие приоритеты!Им надо карьеру строить,семью создавать,общение нужно,а не замыкаться на интересах чужого ребёнка.Логичнее пойти работать в школу-садик и т.п.Но там другие зарплаты...Вот и получается,что молодой няне просто деньги нужны,а другого способа больше заработать она не нашла.Ну и зачем мне такая няня?Простите,если кого обидела,я озвучила свою точку зрения.
Про опыт,конечно,правы.И про спокойствие.Только оно не всем нужно.А деньги нужны всем.Почему девушка пошла учиться на эту профессию,знает только она сама.Но предполагаю,знала,что миллион не заработать ей.Также предполагаю наличие тяги к детям и наличие доброй души.Так какая разница в том,где это будет реализовано.Не у всех карьера на первом месте.
kimkim is offline   Цитировать ·