Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фото жаренных собак
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 02:11
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Но не в России,правда? А каннибалы... »
  #11
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от ~Natti~ Посмотреть сообщение
Но не в России,правда? А каннибалы людей едят, и что? Не осуждаем
Мусульмане не едят свинину, не потому что нежно их любят, а потому, что считают их грязными,брезгуют так сказать!
Собак у нас, в России, и кошек тоже,заводят для души ! А гусей и кур,и т.д. на мясо...
Поддерживаю автора!!!!!
а почему так уверенно?
вот не из-за злорадства,но все ж.. бомжики часто в холодные голодные зимы подъедали у нас в городе собачьи стаи..и точно не из любви к собачкам( от противного примера..)

А вот моя бабуля нежно любит совоих цыпок,гусиков,что не мешает ей в нужнй момент отрубить птичке голову(кстати,бабуля бывший финансовый директор,а не колхозница)
Она курочек взращивает с момента рождения,не презирает их,беспокоится и рыдает,если крысы их губят,однако...кушает их..

Однако,это не значит,что к фактам жестокого обращения с животными я отношусь спокойно,но..фото это корейской кухни,скорее всего..поэтому к этому я отношусь лояльно..
(никто у нас в здравом рассудке после этих фото не побежит душить и разделывать домашнего любимца для кулинарных изысков,разве что воспитывался в другой культуре...)

Далее,насчет свинины.возможно..более глубокий смысл заложен в запрете кушать свинину,ведь мясо -то тяжелое,жирное..для здоровья не полезное.Это что-то вроде наших постов.
Они тоже были необходимы были для здоровья целого народа.
Если вы почитаете автора,то она говорит,что ее знакомые кур держат до глубокой старости..из гуманных побуждений.
Я искренне рада,что кто-то может жить в гармонии с внутренними убежденими,не задавленными реальностью,однако большинство кушают мясо,птицу,рыбу и яйца.
примпапа is offline