Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - болит живот. Все время болит живот. Я в панике...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 20:00   #2
ЭКСТРАДА
Участник
 
Аватар для ЭКСТРАДА
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 117


Nastasya.....У меня у сына такие же проблемы были. Обследовались в 5 инф . больнице - поставили тот же диагноз и сказали пожизненно диета .Узистка которая смотрела -сказала что дисканезия не лечится ....А врач гастроэнтеролог уверяла в обратном...Пропили мы все лекарства , но периодически всё таки живот болел ..И тут я заметила связь между молочкой и болями в животе ...Когда сын дня 2 не ел молочку -всё было хорошо, как только в саду омлет или морковь тушёная вечером болит живот ..
Я решила полностью исключить молочные продукты на время , мы дома завтракали , а потом шли в сад, предупредила воспитателей что бы не давали молочку ...И о чудо- у нас живот не болел уже 3 года ...Я не знаю связано ли это как то с молочкой , но всё прошло .Сейчас едим сырники или иногда омлет с козьим молоком . Может вам попробовать отменить на время молочные продукты и посмотреть .Я поняла , что врачи толком сами не знают как лечить дисканезию.
ЭКСТРАДА is offline   Цитировать ·