Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Да! Разврат вошел в норму жизни... А чем это плохо?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 04:04
ответ для Четна , на сообщение « Согласна, что закостенелые...... »
  #74
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Согласна, что закостенелые... закомплексованные- ярлыки.

Вы сейчас написали замечательные слова, что Вы не хотите. Много красивых и правильных фраз, давящих на психику своей красотой. Но Вы не написали, что в этом плохого. Я как раз и задумываюсь над причинами чем это неприемлимо, ищу их, но не нахожу. И я спрашиваю здесь именно об этом. Я прекрасно понимаю чего боятся ханжи. Но не понимаю почему.

А по поводу рентгена вообще не поняла. Нет его у меня. И я не умею выделять из толпы ханжей.
Так зачем тогда называть людей ханжами? если рентгена-то нету? Вы же наверняка говорили о конкретных людях, когда присоединялись к посту Душки и рассуждали о ханжах в начале своей темы? Следовательно, елси о них говорили и осуждали, стало быть - видели... Вот я и задала вопрос, где видели и как их узнали, что "они это они"?

Чем плох... да я уже перечислила, когда про позицию родителя писала... посмотрите, там же все есть - и про ранний секс и его последствия, и про ложь в семье и пр. жаль, что Вы увидели только "красивые слова", сошлюсь, на то что уже поздно, а длинные тексты не воспринимаются, я уже сама клююю носом по клаве... но я свою позицию четко обозначила... может, это и не все конечно причины, моего, например, неприятия.. но мне уже не думается... спать хочется.
Тире is offline   Цитировать ·