Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SOS. Очень нужен человек, живущий в Вашингтоне
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 07:10   #1
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929
SOS. Очень нужен человек, живущий в Вашингтоне



Буквально на днях выяснилось, что в российском консульстве в Вашингтоне изменились правила вписания детей в заграню паспорта.
Раньше родитель привозил все доки на ребенка, писал заявление на вписание, оставлял паспорт и оплаченный конверт. В течении 2х недель консульство вписывало ребенка и отправляло паспорт по почте. С 3 апреля они больше НЕ ПРИНИМАЮТ и НЕ ОТПРАВЛЯЮТ паспорта по почте.
Как они планирую работать с третью Соединенных Штатов одному Богу известно.
У мужа билеты на эту среду в Вашингтон, регистрировать Яна. Т.е подать доки он подаст, а для того чтобы забрать нужно опять лететь из Чикаго в Вашингтон Просто для того чтобы забрать паспорт.
Мужа нафик с работы уволят . А мне с 2мя детьми тоже не разлетаешься.. ну, и финансовая сторона вопроса тоже присутствует
Вообщем....
Ищу человека, который сможет помочь. Я выпишу доверенность на получение моего паспорта (для этого достаточно знать только фио), вышлю по почте с оплаченным конвертом. Нужно будет подъехать в консульство, забрать паспорт, положить его в конверт и бросить в любой почтовый ящик .Естествено НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Если кто-то живет в Вашингтоне или у кого-то есть знакомые помогите, плиззззз!!! Буду очень-очень-очень признательна
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·