Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 01:02   #556
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
бубенчик, извините, но Вы невнимательно читаете тему. эмоции Ваши понятны, но Вы на меня бросаетесь, не разобравшись.

я уезжаю вместе с малышом. полтора месяца няня работать не будет, у нее такой длинный отпуск, оплаченный мною на сто процентов. пять месяцев назад был такой же длинный отпуск, тоже полностью оплаченный - я тоже уезжала вместе с малышом.

поэтому я считаю, что якобы имеющие место быть перегрузки няни (она, кстати, так не считает, я ее спросила), компенсируются такими большими отпусками.


в шоке я от нянь, которую мы пытались нанять в сменщицы нашей постоянной и любимой свете. теперь в шоке от многих нянь, высказывавшихся в этой теме. я думала, что шокировавшие меня няни - неудачное исключение. оказывается, нет.
А я вас чем шакирую? тем что занимаюсь ребёнком и не выполняю домашнюю работу? Я не пишу о тех мелочах которые само собой разумеется,что то пролили,описался,подмели если что то рассыпали,да у меня только уход за ребёнком,услуги домработницы я не оказываю,для этого есть специальные люде и если моей работодательнице это будет нужно,она наймет такого человека,а пока справляется сама..
Бубенчик is offline   Цитировать ·