Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Новая школа №531 на Осипенко (Красногв. р-он)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 11:00
ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
  #77
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


я решила что математика от Бори никуда не уйдет, в 168 ее прилично дают, плюс ЮМШ кружок, и будет ему пока достаточно. Во всяком случае в средней школе. К старшей школе посмотрим - или в ЮМШ пойдет, или в 239...
А в 168 - это хорошая сильная гимназия, там языки - английский и немецкий, гуманитарные предметы на высоком уровне. Если Боря сейчас, с 5го класса, в математику углубится, боюсь все остальные предметы будут по боку. Еще радует что они набирают 5 классы, то есть не будет необходимости вливаться в сложившийся коллектив. Нравится само здание (и расположение его, ага ), нравится то что там форма, хорошее питание, большое количество кружков, в том числе и из Аничкова. Походы, поездки всякие. Даже директриса пока нравится . Вобщем пока я довольна. Надеюсь так и дальше будет. Из нашего класса туда трое отличников собрались . Ну и ездить недалеко. Соблазняла еще 239 набором в 5 класс, но возить далековато все же, а один он пока наверное не будет ездить. Ну и еще есть мысли, которые не дали мне Борю в 239 отправить уже сейчас .
Милисента is offline   Цитировать ·