Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 11:20
ответ для shepka , на сообщение « а у кого-нибудь была старая версия... »
  #62
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь была старая версия палатки, чтобы сравнить какая лучше? Мне кажется в старой было прикольное стеклышко сзади..

все, увидела у алекс ))
у меня тоже старая версия была. Малышу очень нравились фонарик, стеклышки и камушки в лабиринте


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
да! что-да-то да!стеклышки были отличные!...жаль что у палатки нет еще граней.....сделали бы двух местную..такую ..двухкомнатную версию.палатки....для тех у кого квартиры побольше...



Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
расскажите,а что это за диски?...и со скольки месяцев будут полезны?
Бэйби Эйнштейн - с полугода

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Я покупала здесь www.agoo.ru

199 руб.диск. Часть мне вчера принесли уже перекаченные - дали мне списать. Там действительно не все диски можно скачать, часть под защитой.
Я обожаю лицензионные диски, но сейчас не на что (постаралась) - все тянут на 6150


Цитата:
Сообщение от Clonik Посмотреть сообщение
посоветуйте, что купить ребенку. Уже давно не покупала ему игрушек, а так хочется прикупить что-нибудь новенькое и интересненькое.
А что у Вас есть?
Цитата:
Сообщение от Mama_sashi Посмотреть сообщение
Подскажите, а что может быть интересно в 9 мес?
по-быстрому перечислю, во что мой играет:
палатка Томи, лего бэйби, лего дупло, столик чико-модо пианино, ходилка Чико, слоник ФП, оркестр ФП, сверкающая пирамидка Фп, стаканчики, юла чико, магниты, геомаг бэйби, мастерская, книжки озвученные с голосами животных. книжки с секретиками, телефон, пирамидки, сортер чико, музыкальные инструменты Im Toy, машинка-каталка Чико, рюкзачок Чико, машины Брудер, маленькие машинки, звери на руку
Жду улитку Томи, цветок Томи, видеотелефон Чико. Ищу ферму Чико

по идее. уже рисовать нужно

Перечисляю игрушки и думаю - я стала игрухоманьячкой
Еще полные шкафы игрух на вырост
svetlyach0k is offline   Цитировать ·