Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон
ой а и не знаю,я не особо еще разобралась,но сам много не говорит- а я не лезу,у меня брат бизнесмен и один из бывших ухожеров поэтому я не лезу,а только поддерживаю,он у меня мужик настоящий,даже иногда вспоминает ,что кроме Ника у него есть я
Такс!я кому говорю нянькаяй мнеэту прелесть.а то приеду и отбиру ,а тебя еще и по попе отдлепаю,заодно пирожкоффф напеку.мб поправиишься хотяб до 50 кг=))))))))
зацените между фотками ровно год разницы
13.04.2008
и 13.04.2009

|
не понял?! ты хочешь сказать, что не только не знаешь, чем занимается МЧ, с которым ты живешь, но и не имеешь представления, чем занимается твой брат и бывшый ухажер?!
Надеюсь, ты просто боишься сглазить.
Я занималась бизнесом, сейчас бизнесом занимается мой муж - и я с удовольствием, подробно, с показом сайта и фоток могу рассказывать, чем занималась моя фирма. Это, кроме прочего, возможные клиенты..