Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -=В самолет с коляской=-
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 15:13
ответ для Ms Peace , на сообщение « Вы пишете, что нужно требовать... »
  #26
Сhаos
Элита
 
Аватар для Сhаos
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мы тоже пыталсь орать и ругаться и убеждать, однако нас реально отфутболили в П1 хамки на регистрации. Так что вот. И в Берлине-Тегеле обратно на пути в СПб любезно попросили сдать.
Цитата:
Сообщение от SlyCub Посмотреть сообщение
Нам в Пулково настойчиво предлагали сдать в багаж коляску, мотивируя тем что попросту не пустят в самолет. Не сдала, зашли в самолет, у нас любезно ее забрали и по прелету, когда мы уже спустились с трапа, выдали нам ее. Когда обратно летели тоже сдала только в самолете, а вот вернули уже вместе с багажом.
Цитата:
Сообщение от Ms Peace Посмотреть сообщение
Вы пишете, что нужно требовать объяснения, на каком основании заставляют сдавать коляску в багаж... А на каком основании можно отказаться делать это? Есть какие-то общие для всех правила? Насколько я знаю, у разных авиакомпаний они отличаются...
Коляску имеем полное право не сдавать до трапа. У нас тоже в последний раз, буквально пару недель назад, в П2 тетка на регистрации пыталась отобрать, типа в багаж и все, типа нас на поле с ней не выпустят я сказала что не отдам, оставила мужа получать посадочные, развернулась и ушла. Муж говорит что она еще поныла что нас не выпустят из аэропорта, муж предложил ей пойти с нами и потаскать 14 кило нашего золота до посадки на своих руках раз она так переживает на что дамочка заткнулась. Маленькое уточнение - вылет в 07.00 был, а регистрацию проходили примерно в 05.00..... естественно никаких проблем на посадке не встретили, оч. вежливый человек у входа в рукав посадочный ее забрал и у трапа мы ее получили при посадке.
Ни разу не сдавала ее в багаж, потому как не хочу подпортить себе отдых поиском новой коляски по прилету, если не дай бог чего, всегда отдавала у трапа. Летали уже раз 15 наверное с малой и нашими и не нашими авиалиниями - тетка в П2 была первой с подобными заявлениями, везда просто уточняли сдаем или с собой =)
отстаивайте свои права и удобство своих детей! всем приятных полетов
__________________
Сhаos is offline   Цитировать ·