Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - есть ли кто из общежитий?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2009, 17:36
ответ для БяКа , на сообщение « есть ли кто из общежитий? »
  #83
~lucky lady~
Элита
 
Аватар для ~lucky lady~
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 2 113


Девочки, может кто из вас мне подскажет куда бежать и что делать, вот у нас тоже в прошлом общага была, дали аж еще в 94г ордера постоянные и прописка все это время постоянная, и только сейчас выяснилось, что выданный ордер не соответствует техпаспорту из ПИБ, в ордере нет номера квартиры и комната под другим номером, штамп прописки ес-но стоит по ордеру. Техпаспорт и кадастровый из ПИБ, Ф 7 и 9 с одним адресом, а ордер и штамп прописки -другой. Пошла я с этим в Отдел вселения и регистрации, где выдают эти справки, сдают на прописку, там же бухгалтерия, там же начальник, они меня отправили в ЖО в Администрацию, затем, что бы те мне исправили ордер в соответствие с технической документацией из ПИб, но они мне написали, что не могут, т.к в техпасорте нет такой комнаты, которая указана в ордере(е-мое, понятно, что нет, поэтому и исправлять надо, по ахивам ПИБ, ее там под таким номером и не было ни когда) и отправляют в суд на признание права пользования той комнатой, на кот. мне был выдан этот ордер, но кот. не сответсвует техпаспорту. Вообщем какая то чепуха получается, я уже совсем запуталась. Вот думаю, мне может быть надо было требовать не исправление ордера, а заключения соцнайма, а там они уже пусть сами думают, приводят в соответствии все доки и либо заключают, либо письменый отказ дают и тогда с этим в суд?
~lucky lady~ is offline   Цитировать ·