Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Норвегию на машине с двухгодовалыми - реально?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 00:21   #3
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Будет немного долгой дорога Стокгольм-Осло (если вы на пароме из Хельсинки) это часов 5-6. Но дорога прекрасная. Мы с 2-месячным первый раз поехали. И потом ездили много раз без проблем. Но мы домой и обратно, в Питер на работу.
Если вы заранее продумаете путь, зарезервируете отели - проблем быть не должно. Норвегия очень "детско-дружелюбная" страна. Туалеты по всему пути. С питанием тоже проблем не будет. Надо сказать, что местные дети тут питаются исключительо сосисками и пиццей, но вы можете по-своему.

Посетите обязательно деткие развлекательные городки типа Hunderfoss у Лиллехаммера или что-то подобное. На юге страны, в Кристиансанде, есть большой Dyreparken, где можно тоже пожить пару дней.
Soprano is offline   Цитировать ·