Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кинотеатр Фильмофонд
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 11:33
ответ для catmama , на сообщение « Кинотеатр Фильмофонд »
  #9
mariann28
Частый гость
 
Аватар для mariann28
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ул. Стасовой
Сообщений: 80


Не могу пройти мимо, чтобы не написать
Я была пару раз. Один раз на "Подмене", второй раз на утренний сеанс мультиков (советских) ходили с ребенком. В кинотеатре 2 зала, один большой, думаю мест на 200, второй маленький около 50 мест. Жутко приветливый персонал, очень рады зрителям. Когда мы пришли смотреть мультфильмы, нам вручили тортик в подарок, были приятно удивлены.
Фильмы идут с запозданием от остальных кинотеатров, но благодаря этому можно в камерной атмосфере посмотреть фильм, на который так и не удалось выбраться, тем более, что кинотеатр находится очень близко с домом. К нам подходила женщина, рассказала, что по воскресениям, вроде в 17.00, показывают шедевры мирового кинематографа, а перед этим проводится кинолекторий. Здание старое, отреставрированное, внутри сделан ремонт, новые туалеты, залы уютные с удобными креслами. Нет кафе, но стоят автоматы с кофе и шоколадками. Для меня "Фильмофонд" - это кинотеатр из детства, куда ходили с большим удовольствием. Жаль, что зрителей пока мало... Из минусов отметила бы только громкий звук в малом зале, немного оглушал, но, я думаю, это легко исправить.
mariann28 is offline   Цитировать ·