Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 16:08   #61
Veronika
Мега-элита
 
Аватар для Veronika
 
Регистрация: 20.02.2004
Адрес: НЗ
Сообщений: 4 238



Вот это дааааа......

У меня был ухажер... начали даже жить вместе...
Работы у него постоянной небыло, на своей машине таксовал, а вот денег как-то в доме не появлялось, он у сестры столовался.

Приехал на обед, а я приготовила вегетарианский борщь (он у меня очень вкусным получается), пригласила и его. Он съел, и собирается уезжать обратно, а я решила выпендрится и спросила понравился ли борщ (в надежде, что он скажет, что понравился, а я сражу его, что борщ-то вегетарианский, и что я вот такая хозяйка, что у меня даже без мяса все вкусно получается... ), а он мне ответил:

"Да вкусный он, только мосталыжечки нехватает"

Я выпадаю в осадок, и немного намекаю "Ну так ты мосталыжечку домой и принеси, дорогой", а он мне отвечает "Ну так сходи в магазин и купи". Я окончательно выпадаю в осадок, и пробую достучаться "Так ты мне денег не даешь". Ответ был простой "Дык нету у меня денег, мне долги отдавать надо"

Вобщем, собрала я его манатки, и поехал он жить к сестре навсегда...
Правда периодически приезжал с пустыми руками, но с 50 гр. баночкой растворимого кофе, и пока не заканчивал её не переставал заезжать.

Вначале я предлагала печенку или бутерброд (ну неудобно мне очень было ), а он даже кофе мне не предлагал, сам его и пил. И потом я решила, что посмотрю как он будет реагировать, если я ничего не буду предлагать, думаю, что поймет и отвалится...

Ага, как бы не так : вот так и приезжал с этой крохотулькой и заезжал в гости, что бы кофе своё допить...

Хорошо, что я достаточно быстро разобралась, что это "счастье" нужно кому-то другому, а я и без него обойдусь!
__________________
Заглядывайте ко мне в ЖЖ
Veronika is offline   Цитировать ·