Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - скажем целлюлиту нет! коротким юбкам- да!:)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 23:50
ответ для Naste , на сообщение « Девчата, кто делал медовый массаж,... »
  #98
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


девочки, и я к вам! принимайте!
борюсь тоже, как могу...а могу, видимо, не очень хорошо... занимаюсь бодифлексом (не столько против Ц, сколько просто подтянуться) и после душа мажусь какой-нибудь фигней. сначала мазалась Гарнье, щас Нивеей Гуд бай Ц. уж не знаю, на счет эффекта, но кожа стала более упругой. кофейные скраб и обертывание не поперли... очень после них запах трудно смыть, а нюхать не могу, не люблю кофейный запах. кофе вот люблю, а запах - нет... да и еще боюсь, что ребь станет хуже спать, нанюхавшись кофе (он у меня по ночам на ГВ)... может, я усугубляю?... а! еще сидела на диете японской, щас пытаюсь питаться по Гинзбургу (маложирное питание, тоже здесь нашла). похудеть то похудела, вроде и ляжки поровнее стали, но всё равно, еще бороться и бороться с этой заразой.

Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девчата, кто делал медовый массаж, пдскажите пожалуйста - где делали? У кого? Отзывы какие?
Пожаааалуйста

Хочу начать делать, но незнаю куда обращаться
я сама себе делала. хватило на 2 раза. по тому рецепту, что я вычитала, надо было сделать сам массаж и не смывая мед лечь спать, соответственно в одежде. может, поэтому долго и не вытерпела. хотя, конечно, можно и без таких крайностей. массаж делала, как тут писали: мед на руки и хлопать по себе. а! перед этим не плохо скраб сделать.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·