Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение - хорошая, но курящая няня
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 00:13
ответ для Meine Frau , на сообщение « Хотела недавно няню дочке найти. Не... »
  #72
melony
Элита
 
Аватар для melony
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: ул Вывиловых
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Хотела недавно няню дочке найти. Не так,чтобы очень искала,но по принципу - будет.....подойдёт....возьму....
Девушка пришла на собеседование вроде скромная (правда сильно надушенна была), с желанием работать.На мой вопрос :"Курите ли Вы?" ,попробовала явно соврать.Я вроде неплохой психолог, по её временному замешательству,ответила за неё....,"да Вы курите". Девушке пришлось признаться,что она и вправду курит. Но это было после некоторого времени и так понятно. Подсевший голос, пожелтевшие ногти, попытка забить запах сигарет - духами.
Естественно не взяла её.
Не люблю,когда изначально пытаются быть неискренними.
может быть ее замешательство было не от того, что она хотела соврать Вам, а от того, что просто не ожидала такого вопроса.
или подумала, что Вы спросили для того, ч б Вам самой покурить(*Вы курите?*нет*.* а Вы не против... если я закурю*) или покурить вместе. поэтому и замялась
странное дело,это сколько лет девушке, что у нее от курения уже подсел голос и пожелтели ногти?запах сигарет забить духам? все вещи чтоль сигаретами воняют? обычно для этого жваку жуют... ну или постоянно вещи стирают( если курят в машине, то в любом случае одежда и волосы будут немного пахнуть)
__________________
Гордость как бы прибавляет людям росту, тщеславие лишь раздувает их.
Никола Шамфор




Детству следует оказывать величайшее уважение
melony is offline   Цитировать ·