Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 01:33
ответ для Alinchik , на сообщение « А куда все пропали? :) Сегодня... »
  #13089
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А куда все пропали?

Сегодня Андрюха с мамой учудили.. вечером мама его собраласьголопопить, заглянули в памп - все чисто, мама его посдила на колени, расстегнула памп, вытащила его вперед, он чистый,но немного следов как есть - мы подумали что пукнул так, посмеялись, мама одевает Андрюхе трусы все так же держа его на коленях и замечает что у Андрюхи попа в какашках, удивляется, приподнимает его и с ужасом обнаруживает что у нее на коленях и под рукой целая куча этого добра При этом это он не счас накакал, а это вывалилось из памперса Как это не увидели и не унюхали - непонятно короче, мылась мама и Андрюха и стирали мамин костюм домашний )))


Ну и вопрос у меня - я Андрюхе делаю бутылек смеси на ночь(верней на утро, когда молоко кончилось за ночь), на банке написано что 1 ложка смеси на 30мл воды и типа низзя нарушать пропорцию. я понимаю,почему нельзя больше смеси сыпать, а почему нельзя меньше? В принципе хочу постепенно уменьшать концентрацию смеси и перейти на воду Так можно сыпать смеси меньше чем положено?
Разумеется, МЕНЬШЕ можно (про больше я не знаю). Меньше нельзя, наверное, искусственникам до введения прикорма, так как они в весе будут хуже набирать, и не будут наедаться. А нам-то что, детки уже давно на прикорме, а смесь идет только как дополнение

Про ваши покаки
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline